Настройки

В этом выпуске "Лучшие спортсмены" мы рады представить вам Дарью Культенко - Мастера спорта по дзюдо, члена сборной Новосибирской области по дзюдо, тренер Бельская Любовь Юрьевна, Богатырев Вячеслав Сергеевич.

Дзюдо: Сила, Дисциплина и Вдохновение 💫

Заниматься дзюдо я начала в 2017 году благодаря своей подруге, которая стала для меня настоящим примером. Её вдохновение и поддержка помогли мне сделать первые шаги на этом захватывающем пути. Первые годы тренировок были полны вызовов, и я искренне благодарна ей за это.

Для меня самым важным в дзюдо являются уважение и дисциплина.

Я уверена, что чтобы стать успешным дзюдоистом, необходимо верить в себя и свои цели. Без этой уверенности невозможно достичь высоких результатов. С искренней верой и упорством мы можем преодолеть все преграды на своем пути.Мой тренер, Бельская Любовь Юрьевна, также является моим источником вдохновения. Её спортивный путь и личные достижения показывают, каким человеком можно стать благодаря дзюдо. Именно её пример побуждает меня стремиться к новым вершинам и не останавливаться на достигнутом.

Дзюдо — это не просто спорт, это стиль жизни!

 

Разработка сайта Web 54
© 2025.